Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Елена Васильева прокомментировала вопросы повестки заседания Совета депутатов муниципального округа Ярославский, состоявшегося 21 марта

Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Елена Васильева прокомментировала вопросы повестки заседания Совета депутатов муниципального округа Ярославский, состоявшегося 21 марта:

На очередном заседании Совета депутатов заслушали информацию о результатах работы в 2023 году и перспективных задач на 2024 год:
 исполняющего обязанности руководителя Многофункционального центра предоставления государственных услуг;
 Главу Управы о результатах деятельности управы Ярославского района города Москвы;
 начальника отдела МВД России по Ярославскому району г. Москвы;
 директора государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Ярославского района».

Согласовали:
установку ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Ярославское шоссе,107;
 сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2024 года;
проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Ярославского района города Москвы в 2024 году.

Работаем дальше.

Дата публикации: 25.03.2024 в 11:38