Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Александр Егин прокомментировал встречу с ветеранами Ярославского района в первичном отделении №7

Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Александр Егин прокомментировал встречу с ветеранами Ярославского района в первичном отделении №7:

В нашем Ярославском районе продолжаются встречи в ветеранских первичных отделениях. Сегодня "Разговор за чашкой чая" прошёл в первичном отделении №7. В гости к старшему поколению пришли Главы Управы секретарь местного отделения Партии Единая Россия Ярославского района Михаил Турков, исполнительный секретарь местного отделения Партии Единая Россия Ярославского района Ольга Сулим и секретарь ПО №13 Надежда Селиверстова. Алексей Михайлович расказал о развитии района, благоустройстве и о зеленении. Наших жителей волнует освещение и благоустройства Лосиного острова, ремонт детских площадок. По проектам Партии Единая Россия "Книговорот" и "Тепло из дома" были вопросы к Ольге Анатольевне.
Считаю такие встречи полезными и важными. Они дают возможность из первых уст узнать, что ждёт наш район и как он будет развиваться дальше.

Дата публикации: 13.02.2024 в 14:58

Дата изменения: 07.05.2024 в 07:46