129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

+7 (499) 188-77-65

e-mail: mun-yar@ya.ru

129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

188-77-65

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский

28 июля в 13.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

В ходе заседания депутаты Совета депутатов приняли решение согласовать установку ограждающего устройства на придомовой территории по адресу: Ярославское шоссе, дом 24, корпус 2

Также Совет депутатов согласовал направление экономии средств стимулирования управы Ярославского района города Москвы за 2022 год на проведение мероприятий по обустройству улиц, содержание которых осуществляют подведомственные префектурам административных округов города Москвы организации для выполнения работ в 2022 году и согласовал проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Ярославского района города Москвы за счет средств экономии, сложившейся в результате проведенных торгов в 2022 году.

Кроме этого, Совет депутатов внес ряд изменений в ранее принятые решения.

В заключении заседания депутаты Совет депутатов рассмотрели обращение жителей домов по ул. Дудинка (№ 1, 2 к.1, 2 к.2) и приняли протокольное решение обратиться в Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы с предложением рассмотрения возможности альтернативной трассировки дороги через Хибинский переулок и Хибинский проезд, минуя улицу Дудинка. Такой маршрут сохранит улицу Дудинка пешеходной, сохранит зеленые насаждения, минимизирует негативное воздействие от шума и выбросов на жителей близлежащих жилых домов.







Просмотров: 607
Назад к списку новостей

Дата публикации: 29.07.2022 в 14:42

https://vk.com/moyaros

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика