Состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский

08 сентября в 13.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский по адресу: ул. Палехская д. 14 состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский.

В ходе заседания депутаты заслушали и приняли к сведению информацию об исполнении бюджета муниципального округа Ярославский за первое полугодие 2022 года.

Также Совет депутатов согласовал направление средств стимулирования управы Ярославского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территории Ярославского района города Москвы в 2022 году за счет средств экономии, сложившейся от проведенных торгов в 2022 году. Так на улице Холмогорская, дом 2 корп. 2 будут проведены работы по замене дорожного полотна и бордюрного камня, а на Ярославском шоссе, дом 117 будет осуществлена замена дорожных знаков.

Кроме того, депутаты согласовали установку трех ограждающих устройств (шлагбаумов) на придомовой территории многоквартирных домов по адресам: г. Москва, ул. Вешних Вод, дом 2, ул. Вешних Вод, дом 2, корпус 1.

Дата публикации: 09.09.2022 в 13:34