Приглашаем принять участие во II районном музыкально-вокальном конкурсе-фестивале "Таланты Ярославского района"!

Дорогие друзья!

И вот пришло время открытия нашего районного, второго музыкально-вокального конкурса-фестиваля "Таланты Ярославского района"!

В прошлом году конкурс-фестиваль "Таланты Ярославского района" собрал около 300 талантливых участников возраста от 3-х лет и старше. Был успешно проведен яркий заключительный концерт на сцене ММКЦ, все участники фестиваля получили призы за участие, а лауреаты конкурса были удостоены специальных наград с дипломами, а также подарков от организаторов конкурса-фестиваля.

Фотографии конкурса-фестиваля 2018г. можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте vk.com/dinamikaclub.

Уверены, что в этом году будет еще более масштабное, еще более запоминающееся, еще более интересное событие в нашем Ярославском районе. Присоединяйтесь! Ждем вас!

ДЮ УКС "Динамика" совместно с Советом депутатов и аппаратом Совета депутатов муниципального округа Ярославский в г. Москве при участии ГБУК г. Москвы "ММКЦ" приглашают коллективы, а также сольных исполнителей, принять участие во II районном музыкально-вокальном конкурсе-фестивале "Таланты Ярославского района".

Конкурс-фестиваль состоит из 3-х этапов:

1) Подача заявок по номинациям - с 26.03.2019г. по 18.04.2019г. включительно.

2) Отборочный тур по номинациям - 23.04.2019г.

3) Гала-концерт и награждение участников - 24.05.2019г.

‼️Отборочный тур, гала-концерт и награждение участников пройдет на сцене ГБУК г. Москвы "ММКЦ" по адресу: г.Москва, Ярославское шоссе, д.124.

Обращаем Ваше внимание, что гала-концерт будет транслироваться в прямом эфире в сети Интернет с ГОЛОСОВАНИЕМ зрителей на "Приз зрительских симпатий" (при наличии технической возможности).

В связи с этим, приглашаем всех вступать в нашу группу ВКонтакте vk.com/dinamikaclub, чтобы быть в курсе последних событий конкурса-фестиваля, и получить приглашение со ссылкой для просмотра прямой видео-трансляции из ММКЦ.

Дата публикации: 29.03.2019 в 19:12

Дата изменения: 24.04.2024 в 06:16