Детский праздник для всей семьи «День первоклассника»

03 сентября на детской площадке, расположенной по адресу: ул. Проходчиков д. 12 состоялось мероприятие для многодетных семей и малообеспеченных детей муниципального округа Ярославский «День первоклассника».

С приветственным словом и поздравлениями с началом нового учебного года перед присутствующими выступили депутаты Совета депутатов муниципального округа Ярославский Гришина Галина Анатольевна и Заварицкая Евгения Евгеньевна.

В этом, уже ставшем традиционном для нашего района мероприятии, дети состязались в ряде интерактивных испытаний на ловкость, точность и координацию, а также проявили свои таланты в умении рисовать.

В перерывах между этапами интерактивно-игровой программы дети принимали участие в музыкальных конкурсах, стараясь совместно выполнять танцевальные движения.

Все участники не остались без поощрительных призов, а юные первоклассники получили полезные подарки, которые им обязательно понадобятся в новом учебном году.

Благодарим родителей и всех детей которые активно принимали участие в мероприятии.

Дата публикации: 04.09.2022 в 16:31